Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 8.03.2011 - 14:13
Процесс рисования мною "подлюка " :
Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натуральной
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал...
Когда она просохла , по поверхности прошла скребком для чистки плит со стеклянной поверхностью , там держалка удобная ... Антонов рекомендует лезвием все неровности снимать ... , потом маслицем и пошли красочки :
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 2
У меня это не белая - телесная , если перевести ... (Белила оставим на самый последний слой )
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 3
Проложила "КРАППРУБИН " , думаю краплак подойдёт ..
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 4
Тут : Прозрачная охра , сочная зелень
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 5
Добавила местами сиену и прозрачную красно - коричневую
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 6
Тепрь - круговыми движениями смешиваем то , что имеем самым кончиком кисти (но у меня кисть торцовочная )
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 7
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 8
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 9
Процесс рисования мною "подлюка " : Предыдущий красноватый вариант вытерла и покрыла сиеной натурал... - 10
Оставляем сохнуть , на всё с фотками и вытиранием рук ушло минут 15 ...Долго только сказка сказывается ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)