Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 25.02.2011 - 22:29
[б]муси[/б] чао используется также как и ....пока..типа до свидания. :Д
Только что с курса пришла..пока препод.,а зовут её Дилетта молодая ..классная ..столько всего объясняет....короче пока до меня добралась и время уже подошло...но всё равно смогла уделить время..чуть подсказала дополнительно по поррету..показала ей мои эксперименты..понравились..в другой раз..говорит..если захочешь похоронить картину ..мне свистни..я тебе другой холст подсуну...посмеялись..Интересную вещь про Композицию рассказала..оказываетсяи в абстракте надо продумывать композицию..Например в первой работе..на чёрном фоне..сказала неплохо..но глаз должен на чём-то остановиться..задержаться..короче доработать..Яуже задумала..пойду оливковый цвет покупать и продолжу линию с фиолетовой..,чтоб как она говорила взгляд удержать..Мой чеснок ..чуть подправила..Надюху жду.[б]МочикаСан[/б]Надюш ,а у тебя по Поллоку по композиции этой чёртовой...чтоб её ногу сломало..эту композицию..ничего нет...?надо понять ..а то шлёпаю по настроению..а там смысл должен быть..Жаль,что нет Смайлика ,который посылает поцелуйчики..я б тебе миллю этих смайликов направила.
[УРЛ=хттп://щщщ.гоод-цоок.ру/и/биг/д/е/де2д4ц9678фф76ф4е64б2702е09б17д8.йпг][ИМГ]хттп://щщщ.гоод-цоок.ру/и/тхбн/д/е/де2д4ц9678фф76ф4е64б2702е09б17д8.йпг[/ИМГ][/УРЛ]
Ет вам тоже для настроения.!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)