Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 23.02.2011 - 21:17
Один день пропустишь , потом пол - дня читать ... biggrin.gif
Yfcnz
Пусть портрет до выходных подождёт , занимайся "антигриппином " , получается у тебя не плохо .. Только не старайся сильно тонировать чеснок , ведь у тебя пастель, а не масло ... Тебе сейчас цветом надо пройти : То есть - сначала контур , потом ОСНОВНОЙ (!) цвет ... (луковица - оранжево - коричневая , чеснок - серо- голубой , кое - где сиренево - фиолетовый, перец - тёмно - красный ) Потом - объёмы ... , тени .... Потом - свет и рефлекс ... Когда овощи сделаешь , возмёмся за драпировку ... Цвета - посочнее , чтоб аппетитно было ! biggrin.gif
wer
цитата:
.Бедные фламинги..остались погрбёнными.

blink.gif чЁ ??? Записала ???? Скажи спасибо , что от меня далеко ... Даже температура бы тебя не спасла ... Креатив креативом - экспрессия твоя - нравиться ! Но бедных птиц - то , за что наказала ... ???? Пиши себе теперь в долги - чуть оклемаешься - и за орнитологию ! А после чесночка , предлагаю вместе твоими " любимыми " драпировками заняться ... Ведь многие считают это проблеммой , а на самом деле ... biggrin.gif Одно удовольствие !
musi
Как ты оригинально это марморирование оформила !!! Я вот , сколько их за жизнь переделала , а вот линии поверху - это что - то !!!! Беру на вооружение !!! biggrin.gif

Lana13
цитата:
вклиниться, что ли? эх... а время - где... Не, буду заходить, любоваться...

Нее , ну ... я так не играю ... Ты ж видишь , техника - любая ! Хоть просто карандашиком ,,, ну выкрои пол - часика !!! Давай - давай ! biggrin.gif
wer
цитата:
Подскажите,если правильно иду.

Понять пока трудно ... фотограф ты тот ещё ... Лучок почему так обрезан ? Чеснок теперь осветляй и проработывай детали ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)