Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 21.02.2011 - 23:12
musi уууууууууууууууу красота. biggrin.gif .мне нравится . biggrin.gif
так ведь здесь тоже надо постоянно соблюдать все правила..кудаж без них А у Поллока мне нравится..махай палкой во все стороны..только б место было и отключаешься от всего...сегодня свою кухоньку.освободила от всего на пол полиэтелен положила ..чтоб не замазать мебель и.т.д. и вперёд..всеми настенными красками.вначале фламингов покрыла, а потом у меня другой маленький холст , так там немного поиграла с краской...накладывала фон более влажный сделала и следующие тона ,которые накладывала сверху разбавлялись с другими цветами и такой карнавал цветов получался .Я холст то вниз накренила .потом немного вправа.потом не помню..смотрела по разводам..чтоб стараться создать интересные переходы .Лежат сохнут Завтра помещу.первую работу летом помню на столе делала..на полу лучше. Линии не замыкается в квадратуре холста..как бы выходит и продолжает взгляд за холстом..так препод объясняла..Короче маш..ты теперь не выкидывай старые холсты потом,если понравится объясню я уже 3 холста спасла laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif И эффектно и модерно смотрится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)