Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 21.02.2011 - 19:02
Yfcnzсерёж..привет..искал меня..Я иногда открываюфорум иброжу по другим страницам.или ухоу вдругую комнату.не выкключая комп..Так,что поздно увидела тебя..Насчёт поздно учиться..не согласна с тобой.Здесь одну бабульку знаю.всю жизнь она в банке проработала.а сейчас вакадемию в риме поступила..учится и выставляется вовсю...Цены на картины зашибает..высокие..ак что..будущее в наших руках..если очень захотеть..главное здоровье.
У меня сегодня денёк выдался.... mad.gif
начала с лука набросала эскиз..лук чото не получается.к сожалению у меня муж фоткает и загружает в комп.я не знаю.поэтому от него завишу..,ну в любом случае на этом этапе сфоткую,чтоб показать девочкам.где ошибаюсь...Потом взялась за фламинго.....и загубила бедных..начала сверху мастихином наяривать деревья..и пошло..чем больше трогала.тем хуже...разозлилась..и пошла обед готовить...муж посмотрел..такие фламинги красивые были....были и сплыли...короче..чутьуспокоившись..решила всё замазать и по поллоку акриловыми красками для стен абстракт наделал..отключила...мозги и развлеклась. дочке понравилось...это в мою комнату..говорит..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)