Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Yfcnz 21.02.2011 - 01:16
wer
musi
Камила ябы с удовольствием тем более когда все вместе даже интереснее но у меня проблемы с женой я там выше уже писал просто маслом мне сейчас не даёт рисовать вот и жду когда потеплеет чтобы можно выйти на балкон а нужен ещё и акрил сдесь тоже вопрос спорси у неё денег услышу в ответ только деньги переводешь а работы пока нет чтобы в тихоря от неё сделать так бы пару колечек или ещё что нибудь вот тогдабы купилбы всего понемножку на что хватит но вроде одна обещала заказ принести ну ничего я пока всё скачиваю себе а вы выставляйте побольше я мысленно с вами а рисую я Маша для удовольствия так ка всегда мечтал об этом но сейчас учится профессионально для меня я считаю поздно просто всегда хотелось знать немного технику вот поэтому я и свами и я считаю что каждый рисунок это и есть учёба рисовать под наблюдением знающих людей здорово я считаю если кому не нравится да и ненадо всё равно есть люди кому нравится по этому поводу я особо не переживаю просто мы сдесь все вместе класный коллектив с класным учителем да и поделиться проблемами есть с кем так что немножко разгрибусь со своими проблемами вот и порисуем вместе а пока послежу за вами Удачи вам!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)