Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 12.02.2011 - 17:21
musi
цитата:
Зеленый наверное вообще нельзя использовать для мертвого слоя?

А зачем ? Мёртвый слой - иначе можно сказать - лунное освещение ... Если по коричневому подмалёвку проложить немного синего и жёлтого (холодного ) , местами получим оттеночки зелени ... Но это вообще по многослойке ... А по розе Лео , там красок по минимуму , а резуьтат - шикарный !
цитата:
А как получить филетовую розу?
Можешь и без многослойки - цвета на палитре подбери ... Синих много , красных тоже .... , кое - где добавь в растяжку цвета белил ... Можно основные оттеночки приготовить и в фольгу пищевую - чтоб не сохла ... Можно сразу на палитре ... Если только в сиреневых тонах , то не так уж и много надо ... А что планируешь ?
wer
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=14844
цитата:
Ещё задание дала она на дом..драпировку..Мне самую ешкин свет тяжёлую...с какого бока к ней приступать...хочу углём карандашом терпения не хватит штриховать

biggrin.gif Посмотри тут предварительно ... легче будет ! laugh.gif
цитата:
.но решила мастихином .легче объём передать..блин и размер взяла я 80х80..вначале была идея нормально маслом нарисоваь ..мне не понравилось..и решила мастихином..только птиц...а фон и листву

А не хочешь акрилом и пастой структурной ? Пастой объём на крылышках мастихином .... Работа эта очень графична , лёгкость нужна ... , а маслом , да ещё объём ... сколько сохнуть - то будет ?
цитата:
Не мути, подруга!!!

Машенька верно заметила !!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)