Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: wer 10.02.2011 - 16:37
Coltana Тоненькие..согласна,.но у тебя они как бы не дорисованы..прозрачны..сквозь них видна другая лодка..Буквально чуть чуть надо ..чтоб не нарушать иллюзии.
Michail Спасибо С удовольствием посмотрела. Мне нравится ваша манера накладывания мазков...
МочикаСан посмотри дорогая своим проф взглядом..Пропорции немного ошиблась в построении в орригинале..расстояние от кончика носа до верхних губ и до поборока более сжатое..у меня вышло более удлинённое..повторяю.как бы подросток вырос за это время..И красный бы убрать....препод говорида не использовать умбру..я под конец не выдержала и засунула немного в тени умбру..немного с зелённой ..некороче..смешанная нечистая.Потом она сказала..что должно всё хорошо высохнуть и сверху велатура...хорошо разбавленной краской...Препод молодец..но у меня как у неё не получается пока..и я как чувствовала и знания какие накопила..попыталась реализовать..В пятницу покажу..но думаю..не дам ей трогать работу...попрошу на словах объяснить...Так ка этот портрет мне нужен ближе к реализму..она не приветствует и мазки накладывает как на картинах у импрессионистов..немного другое получается...Я следущий портрет хочу попробовать в этом стиле..хотя мне кажется труднее.короче..Надюш глянь что не так. unsure.gif
Тоненькие

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)