Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Yfcnz 31.01.2011 - 17:09
МочикаСан
Надюш извини меня за мой тупизм просто сейчас проблема опять с головой подскажи мне сделать тёмным...Надюш извини меня за мой тупизм просто сейчас проблема опять с головой подскажи мне сделать тёмным так кау тебя или ты обозначила и я должен ещё както продлить а то что на лице фон бумаги это должно быть белым или сделать немного сероватым а то на носу вертикальная белая полоса и участки обозначиные от нас с права их тоже делать серыми волоси с верху толь ко типа контура тёмным я просто чтото растерялся столко всяких штрихов да и со зрением проблемы заказал новые очки а их сделают только в конце февраля а в этих смотрю и не понимая пока как начать на голову давит но ничего Надюш подскажи на то что я написал закрашивать только что ты показала или ты показала а мне надо больше закрашивать я пораллельно рисую и на второй вот что получается если всё получится хорошо на что я очень надеюсь потомучто не хочу тебя подвести одну оставлю себе одну маме а ещё заготовлена третья это брату ну а вторая она чуть побольше посмотри хотя ты её видела!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)