Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: Yfcnz 27.01.2011 - 12:30
МочикаСан
Здравствуй Надя глядя на майл я понял что ты уже дома вот смотри что у меня получается правда если...Здравствуй Надя глядя на майл я понял что ты уже дома вот смотри что у меня получается правда если... - 2Здравствуй Надя глядя на майл я понял что ты уже дома вот смотри что у меня получается правда если так можно сказать я решил показать не доработанную она была первой потом я её отложил пока а другая что более лучше видно это вторая хотя я столько бумаги истратил но это ерунда надя когда будешь корректировать желательно с описанием что и почему не правильно и от чеге отталкиваться чтобы то или иное поправить я очень рад что у нас получается такой подробный урок который пригодится любому человеку особенно таким как я кто никогда не учился ине учится рисованию а сейчас появилось желание у меня будет ещё много вопросов в процессе обучения да и потом я надеюсь что мы сделаем очень доступный для всех и очень понятный наглядный урок со всеми мелочами как делать правильно и не правильнокак исправлять я надеюсь что всё получится!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)