Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 34


Автор: МочикаСан 9.01.2011 - 18:59
МАГДА
Спасибо тебе - солнышко, за проделанную работу ! Участники - !!!!! Творчество - рулит !!!! biggrin.gif АБАЛДЕТЬ !!!!
Сколько времени надо , чтоб поугадывать - ... мне столько не дадут ... , но попробую всё равно ... biggrin.gif
KaganNatali
цитата:
а перерисовывать - совсем не хочется

Если так , то что мешает новые шедевры сотворить , с учётом наших пожеланий ? Будем новых работ ждать ! А - то , и в правду , совершенству нет предела , а спортачить можно , если много править ...
eipril
цитата:
Часто бываю на форуме, читаю ваши уроки и премудрости

Вот и хорошо , что показала свои работы ! У тебя прекрасное чувство цвета ! Ты училась живоиси? Расскажи о себе коротко , как зовут и поставь имя в своём профиле и фоточку ... мы тут годами сидим , живём ... biggrin.gif
musi
цитата:
мои вариации по Дедушке

Ото ж ! Когда на белой магнолии столько цвета - а она БЕЛАЯ ! Обожаю !!! Все хороши !!!

Серёжа

Спасибо , что новые фотки прислал , на них видно более детально .Набросок я сделала - тебе уточнять и прорабатывать ...На прошлом рисунке носик неверно был нарисован - его подвинуть вправо и он - курносенький ! biggrin.gif Глаза - теперь отчётливо видно верхнее веко и глаза передают некую детскую ещё непоредственность - удивительно красивая женщина ! Ты уж там постарайся ! biggrin.gif
Спасибо тебе - солнышко, за проделанную работу
wer
цитата:
,Попросила..её провести урок по семислойке.но думаю не ввыйдет...

А зачем тебе многослойка на курсах ? Там ты внимай современные техники , а дома , по желанию можно и фламандцами заняться - у нас много поэтапных уроков есть ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)