Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > По дороге на Мертвое море


Автор: Лайла 30.09.2004 - 17:39
Delphin
Ну, я даже не знаю какие коментарии... по дороге на море, на море и дорога домой!!! Мы были вечером, солнце ушло за горы. когда приехали домой, солнце почти село, то есть мы всю дорого догоняли солнце на закате.
На другой стороне моря это Иордания. Горы очень розового цвета. Краски необыкновеные !!!
Я живу в городе вот на таких горах. Мертвое море находится как бы в яме, а я живу на вершине этих каменых пустыных гор.
На последней фотке это уже перед Арадом. Едешь едешь, горы и тут бац...город-Арад.
marina5
Марина, увидить море таким синим почти не реально!!! А на что нам фотошоп??
Такая синива бывает в ясный ясный день, обычно все в мареве, в тумане как бы.
Olja Тебя не обманули, ну почти. В этом море надо уметь плавать. можно я поною немного...Когда я первый раз ехала на это море, я была полна восторга, как же МЕРТВОЕ МОРЕ!!! А на самом деле представте -ванна горячей воды, с масляной водой, как будто вылили 10 литром раст.масла и набухали 10 кг. соли.!!! Ощущения мерзкие!!! Все щипет, любая ранка, приносит такие страдния... заживляет это да!!А вот просто купаться неинтерсно!!! В этом море только взрослые и пожилые люди греют косточки. Молодежи почти нету, израильской. А так только туристы.
И плавать надо уметь . В основном все "плавают" в позе "развалившись на кресле". Или просто стоят. В море можно утонуть от испуга ,что вода держит и начинают пугаться и нахлебываются воды. А она горькая, мерзкая...
В воде надо просто расслабиться и отдаться воле воде. короче прикольно!! Мы практически не ездим на море. Оно очень лечебное, заживляет все кожные болячки,угри. короче это море только для лечения или экзотики.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)