Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Просто и Вкусно


Автор: alisia 27.03.2011 - 23:16
stacnatalya
цитата:
Я люблю так завтракать, а ещё мне муж на 8 марта подарил кофеварку, так у меня кофе с корицей каждое утро и бутики тоже или просто какой то не очень жирный творожок

Супер подарок rolleyes.gif , я тоже недавно новую купила, так удобно можно с вечера заправить и к определенному времени утром она сама сработает, правда нет экспрессо, но и так вкусно tongue.gif . Отличный завтрак, мне тоже такой по душе.
цитата:
Всё очень просто, в начинке свининка, я её отвариваю со специями и при помощи блендера измельчаю, а на сколько вы хотите в итоге получить мелкое мяско, это уже зависит от вас Потом беру много лука, слегка притушиваю его на масле и добавляю к мясу, досаливаю, доперчиваю и перемешиваю. Все, начиночка готова

Я спросила потому что мясо выглядело иначе, так как сама его готовлю для начинки с луком, как ты. Это из за того что в блендере ты молола,a я на електро мясорубке его делаю. Спасибо за ответ, попробую так как ты при случае. rolleyes.gif
цитата:
Девочки, о том что я вышивала икону бисером я вам уже говорила, а вот готовую работу показать забыла

Икона красивая, ты такая молодец, это ведь такая кропотливая работа и бисер подобрать по цветам и мелочь эту пришивать. Или бисер идет в комплекте, по цветам рисунка?!Ты зря, света яркие очень приятно и красиво выглядит, умничка. wink.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)