Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Просто и Вкусно


Автор: alisia 11.02.2011 - 00:33
Adelfina
цитата:
На самом деле я в последнее время стала замечать, что окружающие люди очень удивляются, когда узнают, что я сама приготовила себе обед, или принесла испеченный пирог на работу. Так что пусть учится - полезные навык в жизни

Надя согласна полностью, сейчас болезнью готовой еды поражено все общество, или покупаются заранее готовые обеды, или быстрые сандвичи, ну у кого позволяет кошелек, обеды и ужины в ресторанах. Те кто готовит считанные, даже те кто готовит только в выходные, это преподносится как что то сверх естественное. Хотя сейчас общество в борьбе за здоровой едой начинает понемногу что то делать на кухне, но пока это типа салата или легкого перекуса. smile.gif

stacnatalya
цитата:
А я только такую овсянку ем , покупаю ,,Сила злаков,, она нежная и чистая, без шелухи, а еще к ней люблю всевозможное мяско да чтоб с подливкой

Наташа это и на мой вкус tongue.gif, очень люблю такие каши с мясной подливкой, ты меня раздразнила попрошу мужа сварить, у него всегда она вкуснее для гарнира выходит. wink.gif biggrin.gif
А я готовила недавно CАЛАТ ,, ГНЕЗДО ,,, наконец то свершилось! Помнишь сколько раз я тебя пытала за него ,ну тут звезды сошлись и нам было очень вкусно. Спасибо тебе от родных вкусный салат очень! wub.gif wub.gif wub.gif
На самом деле я в последнее время стала замечать, что окружающие люди очень удивляются, когда узнаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)