Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Рецепты от Оксаны!


Автор: 1miamlik2 4.10.2011 - 20:41
Торт " вкусный"

Торт " вкусный" Бисквит я делала по рецепту от Лиды бисквит- 3 яйца 1 стакан сахара мука около стакана я делаю так

Бисквит я делала по рецепту от Лиды Саяногорочка

бисквит- 3 яйца
1 стакан сахара
мука около стакана
я делаю так. Разделяю яйцо на белки и желтки. Белки взбиваю миксером с добавлением частями сахара. Когда будут взбиты крепко добела, добавляю по одному желтки, тоже все с миксером. Потом миксер убираю и добавляю частями муку аккуратно вмешивая ее в белки
Эту массу перекладываю в форму можно разъемную, я пекла в широкой кастрюле, смазав ее

Торт " вкусный" Бисквит я делала по рецепту от Лиды бисквит- 3 яйца 1 стакан сахара мука около стакана я делаю так - 2

Бисквит остудить и разрезать ниткой. А то он большой. И кремом пропитай, крем по инструкции но можно к нему добавить масло.
крем я брала из пакетиков, порошковый.

Торт " вкусный" Бисквит я делала по рецепту от Лиды бисквит- 3 яйца 1 стакан сахара мука около стакана я делаю так - 3

делала все по инструкции

Торт " вкусный" Бисквит я делала по рецепту от Лиды бисквит- 3 яйца 1 стакан сахара мука около стакана я делаю так - 4

на вкус как взбитые сливки.
и промазываем коржи.

Торт " вкусный" Бисквит я делала по рецепту от Лиды бисквит- 3 яйца 1 стакан сахара мука около стакана я делаю так - 5

Приятного аппетита!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)