Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Давайте поболтаем


Автор: Маня 31.08.2011 - 12:59
Зоя
Да многое и дешевле и удобнее в нете покупать. Сивуд у нас тоже только в нете есть. Да и мы покупаем. Я вот в двух городах кучу магазинов обошла в поисках конкретного, нифига, говорят что будет когда-нибудь. Плюнула, в нете нашла за пять минут, жду когда доставят smile.gif Заодно много чего другого нашла(это все к рукоделию относится, шитью и прочее), чего в магазинах обыскалась, тоже заказала...

цитата:
За доставку, опять же 20 долларов заплати. Но зато ржаной 4 вида и всякие добавки. Я опять хлеб пеку.

Это здорово! (сколько кило ты купила? Ну да у тебя ж все равно разойдется smile.gif) Я как-то уже собиралась каштановую муку в нете покупать, приспичило понимаеш ли, а потом в магазине нашла. И так же с мукой для пасты, тоже хотела в нете заказывать, потом вспомнила что есть у нас магазин итальянских продуктов, зашла - стоит родная! И дешевле чем в нете! Жаль пока руки не дошли ее в ход пустить...
Как духовка, с хлебом справляется?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)