Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: lokka 13.11.2010 - 20:19

Львица,
Наташ, так это обед был. У нас есть возможность обедать дома всем месте почти каждый день, поэтому основной прием пищи (мясо, рыба, курица) в обед. А вечером так - перекусить.

Фиалка2
Настюш, хорошо! Главное, чтобы после обеда прошло никак не менее 6 (!) часов.

Девочки, вот я балда!! Че забыла-то сказать! wacko.gif
Молодая морковка и молодая картошка содержат очень мало крахмала! а если их очистить, порезать и подержать в воде, крахмал еще выходит wink.gif Здорово, правда? Такую картошечку можно иногда позволить себе и с рыбкой...Я, признаюсь, грешу так иногда, хе-хе.
А гречка (категория "крахмалы")- очень слабо-крахмалистый продукт, его даже диабетикам разрешают. wink.gif

Простите, я поскакала гладить вчерашнюю стирку, вернусь вечером с тарелочкой говядины с брокколи

пример из беседы ,
значится ТАК
нам тут разобраться стоит,я за свой БАЗАР,ОТВЕЧАЮ
Животные белки-6-12
ПТИЦА,я думаю стоит людям объяснить,что систему питания мадам Ли Дюбель,Наташа ФИАЛКА-спасибо ей огромное,смогла переделать под себя,выверив новые, более ЧЕЛОВЕЧНЫЕ,правила, более приемлемые для современного стиля жизни,с её подачи ,у нас в рационе появилось много продуктов ,которые категорично запрещены у мадам Ли,но изменив и добавив что либо,она аргументировала реально вескими доводами,так было изменено время переваривания жб на 6,так же появились жаренные в масле пирожки с картохой,конфеты Каровка и их появлению есть легитимное объяснение,у нас тут дама одна с Альп их наворачивала ,не с чем не смешивая,и худела ,,,,ведь перепечатать книгу Ли Дюбель,это не хитро,а в том и вся прелесть эксперимента,что мы уже шли по дороге выверенной Фиалкинным жизненным опытом

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)