Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Болталки худеющих граций-4


Автор: Лакомка 9.11.2010 - 11:01
nnsvz, Alenionok, almira спасибо за наводки и тёплый приём smile.gif
цитата: (Alenionok @ 2.11.2010 - 17:47)


Лакомка, привет и вэлкам! Как тебя зовут?
цитата:
На РП сидела почти всё лето (без фанатизма, особо не углубляясь в теорию).
а вот это как? сидеть все лето, не зная теории? ph34r.gif

Зовут меня Натальей, живу в Эстонии.
Ну как.. просто старалась не есть вместе мясо-рыбу-яйца и хлеб-картошку-макароны-рис. Либо одно, либо второе с овощным салатом, благо летом овощей много и они вкусные. Про то, что ещё и овощи бывают разные и молочное отдельно- не знала, про разное время переваривания и не пить 2часа- тоже. Просто опытным путём вычислила, что тяжко мне стало есть всё вместе sad.gif (эх.. где мои 15 лет, когда лопалось что угодно в любых сочетаниях и количествах и хоть бы раз меня вспучило tongue.gif). Ну и вроде лучше стало, даже похудела, хотя это не было главной целью. А вот с теорией что-то пока не очень получается, тяжело по 5-6 часов совсем не есть.
Ещё помню, давно на работе одна женщина на РП была, прекрасно выглядела, вот она говорила, что поджаренный и подсушенный чёрный хлеб можно с сыром, что это больше жир, чем белок. Так обычно и питалась: чёрный хлеб-сыр и овощи по сезону, летом сырые, зимой тушёные. О! только сейчас вспомнила! она таки не пила чай сразу после еды!
Эхх.. пойду плотно изучать теорию. Надо распечатать и на холодильник повесить, забываю всё время что сколько переваривается blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)