Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Посоветуйте хорошую маску (не народные рецепты)


Автор: anna100 27.10.2010 - 23:46
KvaKamashka
Посмотри аптечные марки, например у "Avène" (http://www.eau-thermale-avene.com/public/avene/html/index.php) для сухой кожи очень хорошие продукты ( не путать с "avon"). У меня комби, я лично пользовалась только умывалкой периодически (много лет пользуюсь термальной водой в спрее и тональным кремом, также брала крем для комбинированной кожи и прочее, но к сухой отношения не имеет это все, потому даже называть продукты не стану), у сестры мужа сухая и очень реагирует на все, она только на этой марке и сидит вот уже 3 года. Был период, когда поставок в Москву не было, так она чуть не до слез расстраивалась, сейчас проблем с косметикой нет снова. Не бюджетно, да, но дешевле, чем люксовые марки и хватает надолго, также отлично, если вы аллергик, нет красителей и отдушек.

Ой, я тебя немного обманула (сходила посмотреть), нет у них питательной маски, только увлажняющая и очищающая, но кремы для сухой и чуствительной очень хороши! Кольд-крем можно вместо маски вполне использовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)