Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-15


Автор: Evita 8.02.2011 - 00:34
light225 Люсенька, принесла тебе "Спасибо" огромное от нас за очень вкусный Гарнир из брокколи с миндалем. Я делала без миндаля, т.к. у меня его не было, но нам было ООООчень вкусно, так что спасибо огромное, теперь всегда буду ее готовить на гарнир, удивительно, даже моему мужу очень понравилось!!!
Люсенька, принесла тебе "Спасибо" огромное от нас за очень вкусный Гарнир из брокколи с миндалем

Люсенька, принесла тебе "Спасибо" огромное от нас за очень вкусный Гарнир из брокколи с миндалем - 2

Большущее спасибище мое адресовано Олечке елка34, надеюсь, она еще сюда заходит, за ее незабываемый, вкуснейший Шоколадный рулет с вишнями и сливочным кремом
Люсенька, принесла тебе "Спасибо" огромное от нас за очень вкусный Гарнир из брокколи с миндалем - 3
Это нечто, очень уж нам было вкусно и празднично! Очень рекомендую, девочки!

Большое спасибо muffi за вкуснейший и необычный суп Чихиртма. Варила из индюшки, ее самого сочного кусочка, получилось очень и очень вкусно, так что этот суп теперь записан в наш рацион. Спасибо!!
Люсенька, принесла тебе "Спасибо" огромное от нас за очень вкусный Гарнир из брокколи с миндалем - 4

И отдельное спасибо Люсе light225 и другим девочкам, кто готовил Чихиртму, за рекламу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)