Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-15


Автор: larissa1312 4.11.2010 - 20:07
ais20

цитата:
большущее тебе спасибо за твой тортик из детства, я его первый раз пробую и очень довольна и понимаю твой восторг

Торт "Опавшие листья"

Алёнушка, на здоровье! Приятно, что вам торт понравился, теперь ты знаешь, каким было моё детство на вкус wink.gif laugh.gif .

цитата:
Спасибо Алисе за чудесный рецепт Сырно-тыквенного Quche!
Очень вкусный пирог, солнечный и полезный. Быстро готовится и поедается, смело можно делать двойную порцию, такая вкусняшка!

большущее тебе спасибо за твой тортик из детства, я его первый раз пробую и очень довольна и понима...
alisia
замечательная у тебя вышла спасибка в виде киша.Ее поделю с Ларочкой, так как за основу взят ее пирог, и моя версия дана с ее позволения.

Замечательный получлся симбиоз, с удовольствием делю спасибку с Алисой wub.gif

цитата:
Лара готовила твое Имбирное печенье "Как из Икеи" очень вкусно вышло wub.gif , родные за один присест с ним разделались под чаек, даже не дали мне его сфотографировать. Как повторю принесу фото. Cпасибо за вкуснятину. wink.gif  biggrin.gif

Лара ну вот и фото!
большущее тебе спасибо за твой тортик из детства, я его первый раз пробую и очень довольна и понима... - 2


цитата:

LEDI
я тебе спасибку несу за печенье ''Имбирное''

большущее тебе спасибо за твой тортик из детства, я его первый раз пробую и очень довольна и понима... - 3


Алисочка, Люда, на большое вам здоровье, девочки! Очень приятно, что печенье вам пришлось по душе biggrin.gif. Мне спасибо только за рекламу wink.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)