Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 21.01.2011 - 18:55
Adelfina
цитата:
Алиса, в следующий раз посмотрю состав сиропа.

Посмотри обязательно, я специально посмотрела у меня на состав он 100% сироп,
Алиса, в следующий раз посмотрю состав сиропа
но у вас вполне может быть экстракт, то есть сахарный сироп с добавлением сиропа клинового, тогда это не 100%, а с добавлением, это вполне допустимый продукт по типу оливкового масла, есть такая технология ароматизации на основе масла кaнолы, ароматизировано оливковым маслом, поэтому всегда следует смотреть состав и содержание продукта.Например трюфель дорогой гриб и масло ароматизированное им вполне допустимо, оно дорогое, но использовать его в качестве добавки к блюдам, лучше чем ничего, я его использую в соусы и ризотто...
цитата:
Любимый суп из красной чечевицы - самый простой, постный, с луком, морковью, кумином и лимонным соком. Объедение! В этот раз приготовила супчик из "Блюда дня" и решила, что для меня чечевица и мясо в одном супе не сочетаются, я привыкла к более легким супам.

Так чечевица с мясом это мясо с мясом wink.gif biggrin.gif , по своей ценности она равноценна мясному продукту, да еще с кучей микроэлементов белок чистой воды, конечно выходит слишком. Я тоже ее люблю, поэтому тебе предложила, может вам что то понравится.
цитата:
Постараюсь сделать хлебушек, хотя, конечно, я не хлебопек Почему-то тесто в последнее время меня не любит. То-ли дело моя мама - может роскошное тесто сделать из того, что по "сусекам наскребла".

Ты себя настрой, что все получится, в этом деле с хлебопечением спешки и негатива не должно быть, тесто чувствует все. rolleyes.gif Поэтому как будешь в хорошем расположении духа и будет желание, тогда и попробуй, обязательно все получится!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)