Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.01.2011 - 21:57
1miamlik2
цитата:
Алиса очень вкусные круты, хочу к вам попасть на пати

Спасибо Оксана rolleyes.gif . Парти это вечеринка, на ней обычно не застолье, а легкие закуски, поэтому такие круты однa из подходящих горячих закусок, ты такое можешь и сама изобразить, готовится быстро и просто. wink.gif

stacnatalya
цитата:
Ух ты, какие крутики соблазнительные, жаль у меня лук в таком виде никто не ест, Юля так вообще стараеться если лук крупными кусочками - повыбирать из блюда

Наташа спасибо rolleyes.gif . Так тут необычный лук, а конфи, он сладкий и вкус конфитюра имеет, специи придают пикантность ему. tongue.gif
цитата:
ну а мы с мужем понемногу едим, если он в малом количестве и среди других овощей.

Я тоже не любила вареный и пареный лук, но такого рода закуски это деликатес и одно удовольствие biggrin.gif , если попробуешь поймешь о чем я. В вашей кухне просто нет подобных блюд, поэтому и отношение такое предвзятое, а на самом деле стоит узнать как это вкусно

NAD
Надюша, угощайся на здоровье! rolleyes.gif
цитата:
Жаль у нас не продается половина составляющих

Я что-то не поняла каких ингредиентов у вас нет?! blink.gif Хлеб,сыр,лук,паприка,сахар,уксус или сок лимона(которым можно заменить бальзамик), красный перец - у вас что этих продуктов нет?! unsure.gif Раньше это всегда было!!! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)