Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.01.2011 - 04:11
Julia001
цитата:
Алисочка, целый день не могла понять чего мне хочется и к вечеру...вуаля Морковка по твоему рецепту очень мне понравилась

Юля на здоровье, с луком конечно вкусно tongue.gif , правда я вынимаю его и смешиваю с перцем алеппо, а потом с любым сандвичем или мясом вкусно.На здоровье вам!
цитата:
Т.к. ждали гостей, то нафаршировали ее по полной, не половину мяса, как у тебя написано, а все. И все в нее влезло. Очень нежная курочка получилась.

Зависит от размера курицы rolleyes.gif , если крупная половины хватает, а мелкая то и всей. У тебя отлично она выглядит как плавающий гребец, главное что вам было вкусно мне это очень приятно. Спасибо за фото спасибки и на здоровье вам!

Adelfina
цитата:
Алиса, это я Ирину подбила на сыр. Это французская дижонская горчица с эстрагоном. Она очень мягкая по вкусу и очень ароматная. Я ее с сыром с мягким сливочным вкусом люблю

Я поняла что дижоновская горчица smile.gif , просто с сыром впервые услышала что еe едят, интересно какие сорта сыра подходят, поэтому и спросила. Мы сыро еды, но он у нас как правило как десерт с фруктой свежей идет с сухофруктами или орехами, ну и хлебом. Попробую при случае, вчера как раз новую баночку зерновой горчицы с медом к баранине открыла, как раз был случай ее попробовать, купила на марше от производителя, очень вкусная оказалась

irusja
цитата:
Да Алис,мне Надя говорила про соус,я хотела и его,но его не было .

Я тоже соус купила новый, у нас одно время его не было, а к новому году появился, так он как сироп, вкуснятина и бутылка здоровая удобно.
цитата:
А сыр у меня был сырдамер,такое было название,он сладковат,похож на маасдам.Но можно с любым не имеющим выраженного вкуса.

Bаши сыры мне незнакомы, но я поняла какого типа вы пробовали. rolleyes.gif Дижоновскую вкусно в салатные заправки добавлять, в маринады, соусы, к мясу, заливным и с чем только хочешь, даже с майонезом для пикантности, она везде отличный вкус придает.

Lyubov
цитата:
я приготовила твои почти рыбные котлетки. Ох и в кусные же. Спасибо большое. Отчетик в благодарностях

Люба спасибу твою поймала, спасибо rolleyes.gif , рада что твоим не рыбным едокам мои рыбные почти куриные котлетки пришлись по вкусу wink.gif laugh.gif , будешь теперь дурить гостей и друзей.
У меня все их очень любят и самое главное именно те кто рыбу не едят, всегда просят, у тебя будут ''куриные''рыбныe котлетки?!
На здоровье wub.gif , забегай в гости всегда рада! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)