Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: irusja 16.01.2011 - 01:22
alisia
Алисочка котлеты почти куриные замечательные,обязательно возьму на заметку.А за счёт чего не пахнут рыбой?То что тушатся в курином бульоне долго?Или сливки и сметана дают такой эффект?В любом случае попробую обязательно.Мне очень понравилось в фарш добавлять спасерованый лук.

Хлебушек тоже понравился,моно попробовать.

А ещё я хочу передать спасибо от семьи за фруктовый рождественский кекс,и за быстрый наполеон,его делала дважды 7-го и 14-го.7-го не наелись biggrin.gif ,гости были.А второй раз сами ели.Кекс тоже очень понравился.Фрукты замачивала в Амаретто целые сутки wink.gif ,так получилось.И пропитала остатками Амаретто.

Алисочка котлеты почти куриные замечательные,обязательно возьму на заметку

Алисочка котлеты почти куриные замечательные,обязательно возьму на заметку - 2

Забыла похвастаться.Мне Надя-Адельфина из Москвы передала уксус бальзамик,розмарин свежий ,соевый соус Киккоман и французскую горчицу с эстрагоном.Понравилось всё!Особенно уксус и горчица.У горчицы обалденый аромат,мы с ней ели сыр по совету Нади,и было вкусно!А уксус хочется пить rolleyes.gif ,такой он вксный.Вчера делала курочку бальзамик с этими продуктами.Было очень вкусно!Спасибо Наде и тебе Алиса за надёжные рецепты!

Всё очень вкусное!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)