Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 12.01.2011 - 18:15
Tatta
цитата:
Занесла тебе большое спасибо за Печеную картошку со сметаной и лососевой икрой

Танюша какой сюрприз Новогодний от тебя фото спасиба, с удовольствием ее заберу, на здоровье вам wub.gif ! Рада что рецепт пригодился и вам было вкусно.
цитата:
Готовила на Рождество!!! Было очень вкусно!!!

Отличное фото, спасибо за него и хороших вам праздников rolleyes.gif .

Julia001
цитата:
Алиса, спасибо пришла сказать за Морковку по-корейски и Мимозу с печенью трески. Правда без доказулек. Делала на Д. р. сыночка. В суете даже сфотографировать не успела. Больше всего меня морковка поразила. Я раньше совсем по другому делала и сахар не добавляла, а зря. Такая она вкуснючая вышла, как ты и описала - кисло-сладкая и вмеру острая. Теперь только так делать буду. Спасибо!Все ни как не могу спасибку принести за Курицу фаршированную по-одесски. На Н. г. делала. Мужу Очень понравилось! Спасибо, еще раз! (доказулька будет, правда-правда

Ух ты сколько всего ты готовила, молодец! Буду ждать с фото, на здоровье вам wub.gif , приятно что рецепты у тебя прижились.

larissa1312
цитата:
Алисочка, ох и щедрый у вас был Рождественский стол, настоящий пир для души! А мы на Рождество в гости ходили, я твой быстрый Наполеон пекла, улетел на ура! Извини, без фото.

Здорово, мы дома всегда тоже в праздник к брату ходили несли вечерю, представляю как вам здорово погулялось. На здоровье за наполеон вам! wub.gif
цитата:
От своих заказ получила на повтор, тогда и сфотаю. Никаких проблем с изготовлением не возникло, 7 коржей, крема достаточно, все замечательно

Конечно побалуй родных,насладитесь вкусом biggrin.gif ! Если готовить следуя рецепту то все отлично выходит, и никаких неожиданностей не будет, буду ждать твой тортик. А у меня тут кусочек рыбки появился, собираюсь твой салат многослойный с рыбой готовить, очень он родным запал.

мора
цитата:
Алиса! Угощайся пельмешками с горчицей и хреном. Порция маловата, это мояtongue.gif Тесто твое. Руцепт тут

цитата:
Спасибо за тесто. Понравилось с ним работать.

Валюша отличные пельмешки на здоровье вам wub.gif ,аппетитные так меня и соблазняют, нужно и моим родным приготовить. Тесто и в правду податливое и приятное, рада что понравилось.
цитата:
Алиса! Какая кутья у тебя красивая!!! Я тоже хотела сварить кутью, (я как раз увидела по телеку, до этого я совсем не знала, что на РОЖДЕСТВО варят кутью) но не нашла пшеничную крупу. Вернее не попалась. Особо искать времени нет.

Валюша ничего попробуешь на следующий год или сейчас, вся эта неделя праздничная кутью готовят и носят вечерю wink.gif . Только для приготовления ее тебе нужна не крупа а сама целая пшеница, что-то другое не подходит.
цитата:
Алиса! Спасибо за кулачки, помогли tongue.На Н.Г. не удалось посидеть, наверстала за РОЖДЕСТВЕНСКИМ.

Так я переживала за твой результат, но ты здорово справилась, тортик получился отличный. На здоровье вам!

Evita
цитата:
Алисочка, вот забежала к тебе, персонально отнести "спасибку" лично в руки , а именно за тесто для пельменей & мантов Спасибо тебе еще раз за этот замечательнуй рецепт теста, теперь готовлю только так

Ирочка спасибо дорогая, твои манты супер, меня соблазнили, буду на неделе родным готовить. А вам на здоровье и спасибо за спасибо!
Заходи в гости всегда тебе рада.

Лелик
цитата:
Алисочка, принесла тебе спасибу за прекрасный гарнир - РОЗОВЫЙ РИС С ЯЙЦАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ

Лариса спасибо твою спасибу с удовольствием поймала, рис вышел отличный. На здоровье вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)