Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 4.01.2011 - 18:00
Tatta
цитата:
Отдельное спасибо тебе за Наполеон, очень люблю его, но давно не готовила - много с ним мороки и от духовки нельзя отлучиться надолго...Рецепт скопировала, т.ч. может и решусь

Буду рада если вам понравится, я испекла 12 коржей в этот раз, сутки он настаивался и промокал, получился великолепный сочный и ароматный tongue.gif . Если надумаешь готовь и приноси нам!

Аэлитик
цитата:
Спешу поблагодарить за замечательную курочку с апельсинами в меду. Еле успела фотографировать.  Угощала сегодня кумовей. Всем очень понравилось. Сочно, ароматно. (правдазабыла, что нужно было поливать соусом в процессе, но тоже ничего!)рецепт здесь

Аэлитик курочка красавица рада что вам она понравилась. rolleyes.gif На здоровье вам wub.gif ! Спасибо за такую аппетитную спасибку.
цитата:
Еще недавно готовила розовый рис, но он уменя получился больше светло-кофейного цвета из-за соевого соуса.  Спасибо, тоже было вкусно и необычно!

На здоровье дорогая, мне очень, очень приятно! Спасибо тебе за доверие, с новым вас годом, малышку чмокни за меня, помощницу твою!

Metla
цитата:
Алисик! Спасибо огромное за "Наполеон" получился очень вкусным и я даже не успела фото сделать  СПАСИБО

Анжелочка дорогая, главное что понравилось и что все остались довольны. На здоровье вам дорогая! wub.gif Пусть весь год будет сладким и удачным как твой Наполеон! Спасибо за доверие и что приготовила. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)