Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 30.12.2010 - 05:56
Майка
цитата:
Спасибо за рецепт Рождественские бисквиты с апельсиновой цедрой и candy canes.
Фото не сделала, опаздала .. съели как -то не зметно половину, а то, что не съели зашедшие на чаек приятели с собой унесли .... )

Галочка как приятно rolleyes.gif , сепасибо за словесную спасибку с удовольствием ее принимаю. Рада что родным и гостям печенье понравилось, оно действительно праздничное. На здоровье вам wub.gif ! С наступающими тебя праздниками!

1miamlik2
цитата:
Хорошо Алиса, завтра с утра начну готовить, т.к. на завтра намечено очень много дел.

Оксана, коржи могла испечь сегодня или тесто на них приготовить rolleyes.gif , они быстро пекутся, за ними глаз да глаз, в считанные минуты румянятся, так что будь на чеку у духовки. Удачи тебе и все успеть приготовить. Я сегодня тоже холодец варю и рыбу фарширую.

irusja
цитата:
Алис,я недавно тоже картошечку порционно в фольге делала,Аленину чесночную.Очень понравилась и картошка и идея подачи,а с икрой,да еще 200гр на 4 порции-это круто!

Ира, икра дана в рецепте щедро для крупной картошки как полагается wink.gif , но это не значит, что обязательно такое количество biggrin.gif . Мне это и в голову не пришло когда я ее готовила, на граммы не смотрела готовив по рецепту, а положила по ложке, так как и картофель у меня был мелкий и в виде горячей закуски она была подана. Так что если понравилось, ориентируйся на свой вкус и возможности. Тут дело индивидуальное, главное вкус отличный и красивая подача. wink.gif biggrin.gif
цитата:
Наполеон у тебя классный!Такой золотистый!В-к-у-с-н-ы-й!

Спасибо. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)