Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 8.12.2010 - 03:18
irusja
цитата:
Соус понравился,надо покупать коричневый сахар,дорогой он у нас зараза,а с простым точно не получится,я как-то его варила мин.40,он так и не поменял цвет.Сахар какой-то странный,польский.Из чего они его делают,непонятно.

Ириша обычно это тростник и свекла, из ниx разные продукты, у нас два есть, это касcонад (не знаю он есть у вас или нет) и коричневый сахар разных сортов и влажностью.
Касcонад, это сахар выделенный из мелассы (остатки когда делают сахар), а коричневый сахар это сахар сырец, не отбеленный. У нас есть оба продукта, возможно и у вас есть что-то подобное, посмотри в суперах, я понимаю что дорого, держи его исключительно для кремов, десертов и соусов он более ароматный. A тот что ты купила польский, смотри на нем состав из чего приготовлен, из тростника сахар более ароматный чем из свеклы.

stacnatalya
цитата:
Какой замечательный соус, сейчас бы его со свежей домашней выпечкой или с оладушками

Наташа спасибо rolleyes.gif , пробуй на здоровье соус готовится очень просто и хранение удобное, его к чему хочешь можно.
Вкус отличный, а еще с твоей выпечкой будет супер! biggrin.gif

Metla
цитата:
Алисик! Рецепт соуса забрала! Захожу к тебе в тему и прям как по заказу соус! Спасибо!

Анжелочка рада если пригодится рецепт biggrin.gif , с чашечкой кофе в компании, он очень вкусен!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)