Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 22.11.2010 - 18:28
Tatta
цитата:
взяла на заметку рецепт "Курица бальзамик с томатами и зеленым перцем"

Пробуй на здоровье курочка oтлично выходит. biggrin.gif
цитата:
и легкий киселик твой тоже очень понравился... Сварила бы и сегодня, да клюквы нет... замороженная в супере, но до него дойти надо еще

я в рецепте написала, что клюква заменяемая на любую кислую ягоду, причем в любом виде. У тебя наверняка есть заготовки с лета, вот и не нужно в магазин ходить, посмотри в запасах обязательно что то найдется.

МарциПанка
цитата:
спасибо. Конечно, есть такая функия в ХП у меня. Попробую сделать. Киселек вне конкуренции!

Отлично, запекай на полное время 3,5 часа а зарумянивание ставь на минимум и будет вам тостовый хлеб, он и в духовке без хлопотно готовится.
цитата:
Была на презентации посуды Tupperware. Конечно, красиво и качественно, но дорого для пластмассы, я считаю. У вас есть такая в продаже?

У нас Tupperware конечно есть, но у него такие цены, что я не покупаю, есть достаточно аналогичных фирм которые производят не менее качественные изделия для пищевых продуктов, и цена у них доступная, а это на мой взгляд выброшенных деньги на ветер. Разве что когда у тебя все уже есть, а вот такого нет, тогда можно купить, хотя сомневаюсь что я лично при полном достатке стала бы деньги выкидывать. Это как был когда то бум на посуду цептер, которая сама варила и жарила за баснословные деньги, так и тут. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)