Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 19.11.2010 - 22:04
Лелик
цитата:
Алиса, курочка аппетитная. Люблю куру. Интересно приподнесена

Ларися будет желание пробуй smile.gif ,я уже этот рецепт два раза готовила, всем понравился он, мясо нежное и с овощами сочетается приятно.

Юленька76
цитата:
Даже не сомневаюсь, что понравится! Пошла курицу достану, размораживать...и мариновать..

Вот это дело wink.gif, я вчера с этим маринадом замариновала только мясо бедер, без шкур и костей, очень нам понравилось, главное в маринаде как следует выдержать, чем в нем больше, тем вкус насыщенней выходит.

Martusy
цитата:
Алисочка, понравилась мне курочка, при моей весьма малой любви к ней... завтра буду трудится

Трудись дорогая wink.gif , труд облагораживает, правда тут в рецепте весь труд маринад смешать и курочку в нем выдержать, вот и все!:rolleyes: Зато вкусно вам будет!

Луиза
цитата:
Беру на заметку Овощное рагу с перловой крупой/Ragoût d'orge и Розовый рис. Эти блюда буду готовить для себя любимой. Перловка - такой спецефический и недооцененный по пользе и ценности продукт!

Луиза очень приятно познакомится, я автор этой темы Алиса, буду рада видеть тебя частым гостем wink.gif biggrin.gif . Молодец что написала, в компанию к выбранным двум моим рецептам, хочу третьим предложить еще одно очень вкусное, его я готовила в двух вариантах, с рисом круглым и с перловкой, может и тебе пригодится и понравится этот рецепт - РИЗОТТО ИЗ ЯЧМЕНЯ С ОВОЩАМИ И КЛЕНОВЫМ СИРОПОМ. У нас ячменя нет, поэтому мне не удалось его приготовить в оригинале. Что относительно перловки, то это на самом деле ценный продукт не заслужено забытый и вычеркнутый из еды. Хочу порекомендовать сорт перловки неочищенный, он более богат витаминами из за фибры, для рагу подходит отлично, если такого сорта нет,, готовь из имеющегося. Заходи поделится о впечатлении от опробованных блюд, если будут фото вообще идеально, а нет, просто забегай, я всегда рада гостям. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)