Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 19.10.2010 - 19:06
OLECKA
цитата:
Алиса СПАСИБО за рецепт потрошков с горошком - очень вкусно , у нас правда очень серо поэтому я без фото , но сделаю обязательно ещё и сфоткаю

Оля очень рада что рецепт "Потрошков с горошком" понравился, на здоровье вам!

Саяногорочка
цитата:
масло наверное многие такое делали, раньше у нас его не было в продаже так мы только так его сами делали, еще вкуснее магазинного было. я уже несколько лет не делаю, Дима не просит а я не хочу что то.

Лида новое всегда хорошо забытое старое, то что делали раньше было на какао. Я его никогда не готовила, а в детстве покупала в магазине жалкое подобие шоколадного масла, но нам было тогда вкусно, потому что другого не знали. laugh.gif
А сейчас спрос был, и были те кому именно такое масло захотелось, поэтому поставила рецепт, да и для себя повторение оказалось приятным и вкусным! tongue.gif Мои родные с удовольствием позавтракали шоколадным маслом, это такой продукт который регулярно есть не будешь, но когда захотелось идет в удовольствие! Думаю что кому то тоже как мне и Ире, захочется приготовить этот рецепт и получить удовольствие от его вкуса. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)