Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 18.10.2010 - 21:28
Майка
цитата:
Алиса рассказываю, что угощение получилось правильное .. Гости остались довольны .. Сказали, что наконец - то нормальная еда .. а не гламурные салатики и прочие заморочки .. ))Плов .. видок не комильфо .. ) На блюде не покажу .. не до этого было, когда выложили .. гости хотели есть.. )

Здорово, шикарный стол, плов красавец и казан под ним хорош,баклажанчики с перцами рада что ты приготовила их, аджика красивая у меня тут она есть АДЖИКА.
цитата:
Спасибо, за подсказки .. )

Гости твои думаю были в восторге, на здоровье вам всем! smile.gif Тебе спасибо за фото-спасибо и за труды, за использование моих рецептов.

nexia
цитата:
хочу показать мои зеленые помидоры ,на вкус еще не знаю ( скажу позже)но то что красивые никаких сомнении,спасибо Алисочка!!!

Извини не знаю твое имя. Баночка вышла отличная, здорово что попробовала рецепт, буду ждать твои отзывы о вкусе! rolleyes.gif
Заходи в гостит всегда буду рада.

Кассандра
цитата:
Алиса, выполняю свое обещание и отчитываюсь: Сегодня я таки сделала суповые хрустящие шарики.

Здорово, вот видишь я правильные тебе дала параметры по тесту, и все вышло отлично! smile.gif
цитата:
Получилось вкусно и совсем не жирно. К супу-пюре, думаю, будет самое то. Спасибо тебе. Рецепт простой и вкусный Обязательно буду повторять.

На здоровье вам, спасибо за симпатичную спасибу! Рада что вам вкусно. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)