Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 15.10.2010 - 17:41
Peter
Да Дружише сеичас рисую,рисую, без остоновки,даже иногда просто потчеркушки.Стараюсь чередовать карандаш и кисти.На вернисаж начал погрудныи портрет с натуры,хочу научиться рисовать не с картинок,скажу тебе по секрету,очень тяжело и трудно.Натура не гипс ,она живая,шевелиться,дышит,короче не сидит застывшая в однои позе и твоя задача как у фотика запечатлеть миг из жизни этого человека,мало того нужно правильно разместить этот образ в холсте,тут вступают знания компазиции да вообше много чего нужно знать перспективу ,линеиную,воздушную ,колористику,анатомию,правильно сделать тональное решенние в работе,мать честная,воше труба.Дружише ,ты сам все это знаешь,просто излил душу ,какие мысли меня посешали ,когда рисовал подмалевочныи слои в этои работе
valena777
Валентина,у нас есть группы для взрослых,но там обычно обстановка как в клубах,посиделках что ли.Собираются творческие люди порисовать ,по трешать,чаику попить.В таких изостудиях на мои взгляд мне не чего нового не дадут.Буду искать дальше,думаю что по любому наиду,упорныи ,я дядька.
gerasimova
Ирина спасибо за совет про студента,только из этого возвраста вышел.Дело не в том что мне не интересно со студентом рисовать,а дело в том что ему со мнои будет не подуше рисовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)