Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: nell 13.10.2010 - 17:14
цитата: (Alushka @ 13.10.2010 - 16:02)
nell
wub.gif Леночка, может ты и права, но из своего опыта не один файл у меня не проигрывался, потому и сказала... я предпочитаю скачать полную версию, чтобы не нужно было думать, в какой программе у меня это проиграетсяsmile.gif

Тут девочки уже писали, что у них то, что я выложила, проигрывается, и у меня тоже smile.gif . Если хочешь, я могу выложить все "огрызки", они небольшие. Только я не уверена, что при таком прямом переносе можно переформатировать, и вспомогательные файлы для формата vob будут работать с форматом avi. У этих вспомогательных файлов свой формат, их не переформатируешь. А vob файлы очень большие, их просто выкладывать тяжело.

Напишите еще, кто пробовал, есть ли проблемы с просмотром? Я, собственно, этим и занялась с целью подготовки к выкладыванию того, что пришлет Света.

Сейчас выложила два часовых урока Боба Росса по три файла в каждом (см.выше). Файлы проигрывать по порядку. У меня они все запускаются и по отдельности. Урок с маяком - все в avi, а avi, он и в Африке avi. Чем кто пишет на диски, я не знаю, в моей программе я загоняю ролики по порядку в слайдшоу, в любом формате, программа сама переформатирует и пишет на диск, создавая при этом все вспомогательные файлы. А вот если файлы просто перенести на диск, то двд может их и не прочитать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)