Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 12.10.2010 - 20:15
Ludwina
Да уж...Ничего они не понимают!!!! Мы все тебе отдаем 1 место! Видимо, там тоже все решает блат! sad.gif
varvara63
цитата:
Я у тебя как то спрашивала каким акрилом Дженкинс работает а ты сказала какая мне разница какой акрил вот теперь и сама поняла. Обычным крафтовым акрилом не получаются такие переходы как у него на подложках.

Я написала так, потому что когда я училась у него , то в продаже были только белый и черный акрил Дженкинса. Я их не купила. Мы ничего не рисовали акрилом на курсах, только гессо или в гессо 1 раз добавили зеленую, чтоб светло зеленым фон сделать. Как таковых у Дженкинса нет своих акриловых красок (или не было раньше, сейчас-не знаю). А та зеленая акриловая была в большой банке из обычного магазина...
А про какие переходы на подложках ты говоришь??? Это где было такое?
Polina23
Ну привет! Ну для первого раза-все очень даже не плохо!!! Горы, конечно подкачали.., форму бы изменить и все было бы по-другому!!! Хотя, мои горы на моей 1 картине были не лучше... biggrin.gif biggrin.gif
Ну а теперь держите обещанные проекты от Боб Росса с Ковальски! Тексты на английском, но там не сложно, хотя я кое-где сидела со словарем и переводила (есть там мои записии от руки на непонятно каком языке.. blink.gif, пардон )..
Сначала вкладыш на всех животных он одинаков (глаза)

Да уж

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)