Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: gerasimova 12.10.2010 - 16:13
Всем привет! Несколько дней гостила у старшей дочери в Днепропетровске, в Новом центре в отделе для художников купила акварель профессиональную "Сонет", всякие интересные карандаши, масляные краски "Мастер класс"", акварельную бумагу большого формата. Глаза разбежались, хотелось купить многое из увиденного, но надеялась еще кое-что прикупить в художественном магазине возле Озерки, а он буквально за пару дней до моего приезда закрылся sad.gif Наверное непростое дело содержать худ.магазин.
У вас здесь столько событий!
kubano4ka
Поздравляю тебя с удачной выставкой-первый блин и не комом! Рада, что организована выставка судя по всему была на самом высоком уровне. Желаю тебе, чтоб эти твои победы открыли тебе двери в новый мир-персонального приглашения на новые выставки, удачных продаж и полезных знакомств. Молодец, что не поленилась, не закомплексовала, особый респект твоему мужу за материальную и моральную поддержку. Напиши какая реакция на твои успехи у членов семьи, наверное очень гордятся тобой, это так приятно!
Ludwina
Людочка, случилось то, чего никак не ожидали, - такие невзрачные работы признаны лидерами, само проведение такое безликое и отбивающее охоту участвовать в следующий раз. Что за горе-организаторы-уж лучше бы вообще не брались за это дело, коль не могут. Люд, не расстраивайся. это не твоя выставка, положи этот опыт участия в выставке в свою копилку. То, что твои работы заслуживают самых высоких наград-несомненно и ничто не должно в тебе эту уверенность поколебать. Твори дальше, свет клином не сошелся на этой несчастной выставке. Портрет мне тоже понравился.
SvetikGraz
Поздравляю вашу семью с победой на гонках, ура!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)