Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: varvara63 12.10.2010 - 16:11
SvetikGraz
цитата:
Господи, сколько там работы!!! Не думала, что с акрилом столько работы будет! А еще я даже не задумывалась по поводу кач-ва акрила. Из-за этого у меня и так медленно все продвигается! Оказывается, что у меня акрил в основном прозрачный дома был или не очень качеством! Я только это поняла когда начала им работать! Я почему-то думала, что он всегда покрывает и обвела контуры тушью и все просвечивается!

Акрил так же как и масло и все другое разным бывает. Я у тебя как то спрашивала каким акрилом Дженкинс работает а ты сказала какая мне разница какой акрил вот теперь и сама поняла. Обычным крафтовым акрилом не получаются такие переходы как у него на подложках.

Ludwina
Да уж ничего не скажешь. Вот так результаты. Но главное все таки твои картины побывали на выставке.

Кстати на выставку подобную той где побывала Оля со своими картинами можно попасть и заочно. Там все расписывается как и что надо сделать. Главное конечно заплатить. Потом собрать все что ты хочешь послать и отправить. Они организовывают распечатку твоих картин и место где они будут висеть. Все точно так же как и у тех кто принимает участие очно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)