Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Ludwina 12.10.2010 - 14:33
Alushka посмотрела ролик про собачку. Слёзы подступили.
Lana13 Спасибо за приятный сюрприз! Красивое поздравление. Песня. И как нас много.
vasilina Как красиво! Я пробовала эту технику обыкновенным акрилом. Не получается. Какая то специальная акриловая краска? Я имею ввиду для бумаги.
Skitalez Вот учитель! Я бы не прочь у такого поучиться. А за папку большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!! Кое что встало на свои места!
kubano4ka Ваша выставка не идёт в сравнение с нашей. Как много интересных работ.
Насчёт выставки.Были в выходные. Первое впечатление оказалось не обманчиво. Никаких спонсоров не видели. Кто выбирал работы не понятно. Скорее всего организаторы владельцы- художники мастерской .Бургомастер Штутгарта немного задержался и ему просто дали для вручения грамоты. Теперь могут безбедно содержать помещение целый год и проводить свои курсы. Короче поддержали себя они конкретно. Мы зашли и я сразу увидела около одной картины с рисунком прикреплённую бумажку 1 место. Подумала кто то пошутил.
Не огласили даже что за 1 место что за 2. Раздали бумажки и всё. А как же реклама? Было много народу , но по видимому только сами художники. Нормальный сюда вряд ли забредёт. Да и устроителям я думаю всё равно продадутся картины или нет.
1 место в категории живопись
посмотрела ролик про собачку
Ещё и не хотел нормально загружаться. 1 место в категории рисунок.
Ни у меня одной возникли непонятки.

посмотрела ролик про собачку - 2
1место среди акварельных работ
посмотрела ролик про собачку - 3

1 место среди портретов. Я здесь согласна на все 100.Хорошая работа.
посмотрела ролик про собачку - 4

2 место акварелька

посмотрела ролик про собачку - 5

2 место среди скульптур
посмотрела ролик про собачку - 6

Пример.Эти картины получили похвальную грамоту.
посмотрела ролик про собачку - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)