Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lubima 11.10.2010 - 15:13
kubano4ka, когда Вы написали про свои достижения, была такая гордость и радость за Вас(собственно, и есть!)! И сразу захотелось шевелиться и рисовать, рисовать, рисовать... В принципе, у меня есть возможность и помещение в холле одной из гостиниц устроить выставку, и муж уже думает, какие стенды делать, но я не знаю, как к этому подойти и, как организовать, жаль, что моя знакомая-подруга пока не написала ни одной картины, вместе все-таки веселее и не так страшно. Вообщем, Вы настолько воодушевили меня, что я вышла из творческого застоя и засела за написание начатых ранее картин! Огромная Вам благодарность за это!!!
wub.gif
Vladislava, о, заводите такую смело! Характер, прекрасный, как и здоровье, в отличие от многих собак мелких пород! Интересный сюжет у картины с черепахой, необычно!
biggrin.gif
Peter, спасибо за похвалу! Ну, как же Вы будете нас путать, ведь мы совсем разные! Тем более аватарки! biggrin.gif Ну, а если уж так и случится, то мне будет весьма лестно, Ludwina очень талантлива! biggrin.gif wub.gif
polon555, спасибо! rolleyes.gif
Rionic, спасибо! Я очень долго уговаривала мужа ну хоть на какую-нибудь собачку, а он увидел на базаре такую, и сказал, что вот такая порода ему еще нравится. Пришлось в тайне от него копить деньги на собачку такой породы! А сейчас он без нее жить не может! wub.gif
Lana13, спасибки!!
Allichka, пасибочки! Наконец-то видно твое лицо, ты - красотуля!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)