Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: nell 9.10.2010 - 21:55
SvetikGraz

Я тут поэксперементировала с некопируемым диском. Оказалось, он только напрямую некопируемый, а файлы прекрасно переносятся в комп smile.gif
Порядок дейстаия такой
1. Вставляем диск в компьютер
2. Выбираем не проигрывание, а открытие фолдера с файлами
3. Открываем папку VideoTS
4. Там несколько файлов. Часть из них - пустые. Проверить, какие нужны можно при помощи пофайлового проигрывания в компьютере.
5. Сначала я пыталась залить на привычную мне рапиду, но там надо делить файлы, т.к. максимальный размер 500 мб. Я, наверное, смогла бы это сделать, но не факт, что у тебя есть подобная программа, поэтому я зарегистрировалась на народе, который тут все любят smile.gif , и пытаюсь залить там. Процесс идет, но очень медленно. Просто надо открыть www.narod.ru, справа будет опция "поделись файлами", кликаешь - просят зарегистрироваться, регистрируешься и можно заливать. Там все понятно, ничем не отличается от пристегивания файла к электронному письму. Дальше, думаю, когда зальется, появится линк для скачивания, который нало скопировать и поместить здесь smile.gif .

Если это трудно и диск тоже не копируется, то высылай мне оригинал, я его сразу вышлю обратно, как только скопирую файлы в свой комп, и дальше все сделаю для всех.

Надеюсь, до завтра мне удастся залить один диск, я ссылки повешу, и можно будет провеоить, как они работают. Сейчас заливается часовой урок "Winter Glory".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)