Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: nell 8.10.2010 - 14:23
SvetikGraz

Света, спасибо, мне давно хотелось сделать бобовский пейзаж на заднем плане, а на переднем - что - то другое. В этом плане из того, что ты показала, мне нравится леопард, выглядывающий из - за дерева smile.gif . Я, правда, теперь не знаю, когда до этого руки дойдут, т.к. очень много чего хочется сделать, и осень начата, и после моих бревнышек дочка говорит, что в этой технике лучше смотрится (а у меня есть еще один урок Вилкокса, но это же не Боб Росс, это надолго), а времени у меня не так много, т.к. моя основная работа не может быть отодвинута (так сложилось, что именно от нее зависит наше теперешнее существование, и возможность рисовать в том числе). Так что, если не трудно, перефоткай когда время будет. Я бы и купила в этом интернет магазине, но по моему прошлому опыту доставка хоть из Америки, хоть из Германии, все равно обходится в 20 - 25 евро, что при покупке на 6 уж совсем нелепо, а местных поставщиков в Голландии нет, когда кликаешь на якобы голландского поставщика, выходишь не немецкий сайт sad.gif .
Может быть, я бы могла и самостоятельно уже это нарисовать, но я животных еще вообще не пробовала, поэтому все откладывала, ждала, может видео с ягуаром где - то появится, чтобы разик потренироваться. Просто воркшоп с животными, это не совсем то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)