Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 8.10.2010 - 13:38
nell
Да, к сожалению у него нет видео уроков этих мотивов. Это Ковальски правильнее сказать, а не Росс. Есть только "проекты" по этим мотивам. В проекте лекало оленя , фото цветное и распечатка по-этапной работы. Я такого оленя не купила тогда((( , купила белку на переднем плане, а сзади пейзаж.. Мотив вроде простой, но можно его очень эффектно обыграть!))) Любое животное можно спереди сделать! А водопад есть такой в видео. Просто сначала наносится набросок оленя, потом рисуется вокруг водопад, ну и в конце олень.

Вот что у меня есть из проектов (еще есть лев и 2 тигра и ОЧЕНЬ много цветов-проектов) . Если что-лекало перефоткаю и выставлю! wink.gif Волк, кстати, на переднем плане тоже бы не плохо смотрелся бы..Единственное, кто что подразумевает под охотой? Скорее эти животные не на 100% подходят под охоту. Хотя, на вкус и цвет.. wink.gif

Да, к сожалению у него нет видео уроков этих мотивов
Да, к сожалению у него нет видео уроков этих мотивов - 2

Да, к сожалению у него нет видео уроков этих мотивов - 3

Да, к сожалению у него нет видео уроков этих мотивов - 4

kubano4ka
Я тоже хочу узнать про рамы!!! Всегда было интересно как они объемные формы багету придают! Трафареты что ли? И скажи где все это было? В Москве??? И про какую регистрацию там все говорят? blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)