Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 7.10.2010 - 01:09
polon555
Спасибки! Но честно сказать, устала я уже от гонок! И слава богу, что сезон закончился! biggrin.gif biggrin.gif Фуууууууф!!
slovenka
Имя у нее не знаменитое, она сама себя раскручивает, эпотажно выглядит всегда, тусуется на людях, показывает себя! Короче ЦЕНИТ себя, что правильно и делает!!!! Не то что я сижу в своем подвале и света белого не вижу!!!! Мы с ней вроде не плохо поболтали, уже списались, не сноб, простая и веселая. Она просто не в Граце живет..
А автопортреты у нее есть на этом сайте! На фото же она себя рисовала! Но я с ней хочу поближе еще познакомиться, может что с ней придумаем вместе. Она головитая и каналы есть! Он был тоже там и со мной познакомился. Когда увидил мои фото, то сразу предложил мне иллюстрации на один проект сделать на тему Непала. Но там все как-то тяжело, с лицами и украшениями все надо, маленькие картинки. Я , естественно, согласилась и дала визитку. Но ни ответа ни привета, а обещал все подробно написать. Кстати, сейчас очень многие просят именно иллюстрации! Анна тоже делала иллюстрации к сказке одной. Я купила эту книгу. "Листики" такие на фото это из книги той. И еще другие люди предложили иллюстрации делать!!! Я так поняла, что это все рекламщики, газетчики (для журнальных статей). Но мне кажется, что это акварель и гуашь лучше подходит под это.
Твоя картина похожа очень на картину того художника с домом, только цвет другой. Хорошо сделала, нежно! biggrin.gif А что только 1 картину взяли??? sad.gif ! картины у того художника хороши, правда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)