Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lana13 6.10.2010 - 20:33
Skitalez
ну и чего ты такое говоришь???? ты сама - ДАРность! талантище, ибо - ВНИМАНИЕ! - тебя препод сама оставляет "на десерт" себе... ну посуди - самое вкусное называют десертом!!! wink.gif tongue.gif wub.gif
прекращай тут на себя наговаривать, такие работы выставляешь АХаю тут втихаря и грызу носовой платок от зависти, слюни пуская... biggrin.gif
а ты говоришь - бездарность!!! отставить - такие разговорчики в строю! biggrin.gif

SvetikGraz
фух, мама - столько эмоций!!! За победу - БРАВО вам обоим! твои силы тоже туда уходили, мы уж знаем! wink.gif
насчет выставки.... ой, не знаю... модерн, абстракция, всё конечно - хорошо... но КЛАССИКА - есть КЛАССИКА!!! хотя, у меня может сбит порог ценности вещей, и видение картин... некоторые прутся от Пикассо, Дали или Малевича... Ну приверженец я реализма, и всё тут!
Если ТВОИ картины не понравятся....... то пиши - пропало! sad.gif
видео-презентацию творчества своего делала там? вообще, как-то себя представляла?
И давай тут не распространяй упаднические настроения... !!!! Акрилом вот такие штучки, которые ты нам показала (на сайте, тобою представленном), это детки и в детском саду могут сбацать! Пусть попробует эта дева цветы в технике Ковальски? а? слабо??? А вот такие волны, как Люда нам выставила последние...а????? да она упадет на колени перед мольбертом, - УВЕРЕНА!
Да, всякое искусство имеет право ЖИТЬ, но при этом не должно наступать на горло другому! Не понимаю, когда чью-то технику начинают гнобить! в каждом направлении - своя прелесть, и все люди - разные, и потому нравится всем все разное! Но - порвите меня на части - если НИКОМУ не понравятся ТВОИ картины, и ТВОЯ техника!
Такого НЕ МОЖЕТ быть .....
(шото и я на эмоции всё спустила) blink.gif laugh.gif

Alushka
я с тобой соглашусь! глядя на все эти гипер-современные "шедевры искусства" ничего в душе не шевелится... ну ничего не воображается там, в голове... абсолютно никаких мыслей... словно краску из тюбика выдавили, и всё...

Вспоминаю Наташины (YARLI)по-моему работы.... помните, когда краски оставались, она простенькие такие картинки рисовала... Да, может и не вычурн сюжет, но - какое-то тепло от них шло!
Простите, если перепутала... Если не Наталья то была...
Но факт остается фактом, краска - есть ничто! Из одной и той же краски можно нарисовать и модерн-картину, и - классику... Как и из одинакового кирпича можно выстроить как замок, так и сарай, - всё от рук мастера зависит, кто как использует материал... Но если в работу вложена ДУША, она отдается зрителю, а если в картину вложено лишь стремление сграбастать как можно больше "бабок", "баксов", "грошей" и т.д. - то что можно получить в ответ,глядя на такую картину?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)