Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Allichka 6.10.2010 - 17:39
Alushka
спасибо, да, я его скачивала еще весной, но у меня полетел комп., а сейчас на русском не нашла, почитала схемы пошаговые на англ., найду wink.gif Rita2
цитата:
они не умеет поднять своим ученикам настроение
не то слово, у меня дочурка, еще года 2 назад начала рисовать по Б.Россу, вы мне еще тогда не встретились, я ей накачала первые уроки - у нее так ладно пошло - в охотку, пол года спустя заезжает мой дядька, учился в суриковском 1 курс, вроде бы,ушел,сейчас преподает инж.графику и говорит ей = это примитивизм, но я покажу какому то педагогу.sad.gif
Руки у дитя первый раз опустились, но правда еще рисовала, а под новый год пошла со своими рисунками к этой даме...и то не так, и это не то... короче только сейчас стала смотреть в сторону красок.
За это время я и форум нашла, перечитала все,ее каждый раз зову на ваши успехи, девочки, посмотреть,а по весне с ее кисточками и красками таксу нарисовала да корзинку. Надеюсь, что и она опять возьмется - вот сейчас нарисовала наброски цветов - ирисы, розу...Да и у меня может что получится, я всегда хотела научиться, гляжу на вас, надеюсь, что и я может научусь. Вот такая грустная история, буду надеяться на счастливое начало и продолжение.
smile.gif rolleyes.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)