Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lubima 1.10.2010 - 10:24
МочикаСан, спасибо, Ваше мнение очень важно для меня! rolleyes.gif
Alushka, хорошая информация про холсты. Мне всегда кажется, что покупное - всегда лучшее, что все сделано правильно, а если сделала сама, то всегда сомневаюсь! А эта статья, как раз развенчивает миф про все готовое!:rolleyes:
polon555, спасибо, очень даже может быть... sad.gif biggrin.gif
T34, благодарю! На самом деле, мне первый нравится больше, а второй я писала с учетом полученных с преподом знаний, поэтому он, вроде бы, как более правильный, глазу легче по картинке скользить, а на первой, он натыкался на все подряд! А волны со всех сторон - это да, сначала сделала, потом подумала, а переписывать не хотелось, до вчерашнего дня. biggrin.gif
lisakirsenko, спасибо Лиз! Но не верну, поразвожу только грязь, на следующей картине быть может! biggrin.gif biggrin.gif
gerasimova, конечно помогла! Но я пока не знаю, как эту полоску так расположить, что б было получше, придется тащить к преподу!:blink: biggrin.gif А портрет не первый, я уже выкладывала свои карандашные портреты, когда только пришла к Вам. Но этот очень быстрый - за 30 минут наваяла, а раньше по 2 часа возилась! Пробовала пастелькой детский, тоже тут выкладывала, но себя и портреты взрослых в сангине или пастельке не пробовала, как-то и не думала! Спасибо за подсказку!

Ludwina, спасибо большое! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)