Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: schostka 29.09.2010 - 21:07
mylady
Очень-очень рада за тебя! Бизнес, к которому не просто лежит душа, а это - любимое дело, обязательно увенчается успехом. Странная у тебя подруга - на таком расстоянии это не конкуренция, а взаимопомощь - всегда можно обменяться подзависшим товаром (почему-то в разных магазинах спрос на разное), да и на крупный опт больше скидки. Думаю, она со временем поймет. У меня был друг, ходил в киоск посидеть, поговорить, а сам слушал и на "ус" мотал, потом одолжил у меня 100у.е (15 лет назад это были деньги) и в 200м открыл конкурирующую точку. Общаемся, хотя вначале было неприятно. А о мастер-классах подумываешь? Всегда после него хочется купить всего и много, а скидочка на покупку в этот день в 3-5% подстегивает.
И фото магазинчика хочется посмотреть как все устроишь.
leoonor
За такой срок и так классно, и в брУльянтики и меха не забыла одеть smile.gif
Спрашивали, какими вода на пейзаже - я точно не знаю, обычно "вхожу в транс" и намешиваю не задумываясь. Чаще всего использую кобальт синий светлый (аналог), реже - кобальт синий спектральный (похоже, разводы им с белилами). А ветки сильно жесткие черные - это я новую красочку фиолетовую прикупила (итальянская, полупрозрачная, в синеватых тонах) и попробовала с умброй, да еще и кисточки 0 нет (я стараюсь плоскими работать).
Сегодня сильно расстроилась - позвонили из магазина и попросили еще одну испанку намалевать. Я сначала отказалась (первый раз из интереса, а второй раз и интересу нет, и денег не заработаешь), но потом передумала, ведь эта женщина копила деньги и не успела купить. Думала, что второй раз будет проще. И пришла в ужас - не знаю, как взяться и что делать (фото промежуточных этапов не сохранила). Решила делать копию со своей, рассматриваю - это ж надо было было так и пламя, и волосы, и кожу вырисовать. И приблизительно не получается, да еще забыла размер холста и "промазала". Завтра попробую что-то исправить, но какая-то она вся несуразная. А кто-нибудь пробовал копию своей работы делать?
Очень-очень рада за тебя
Не знаю, и плечи уменьшить не получится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)