Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Erfolg 12.12.2010 - 20:14
Limian , какая акуратная работа и глубина чувствуется, птичку аж потрогать хочеться! Просто здорово! Покажи ещё свои работы!

bagirrra, сейчас стало ещё лучше! Мне даже захотелось тоже такое попробовать! Спасибо за описание процесса работы и за такое крупное фото! Такая светлая чудесная работа получилась, хоть и по Антонову, но всё равно по другому, у него все картины немножко мрачноваты, если честно, я бы его картину дома не повесила, а на твою хочеться смотреть снова и снова!
МАГДА , на меня тоже действует негативно, когда надо делать подсчёты и всё скурпулёзно подгонять и вымерять, творческий порыв начисто пропадает, остаётся чистая прагматика, но наверное без этого всё же никуда, если понять принцип такого построения, то может быть в дальнейшем будет меньше ошибок, по крайней мере, начнёшь их чувствовать.

Сеня13 Саш, ещё один раз ответь пожалуйста бестолковке, вот ты говоришь, замеры надо делать, чем? Линейкой на натуре? Это как?

МочикаСан , Надя, спасибо, пойду смотреть, может и дойдёт, хочу пастельные портреты как ты научится рисовать, ну и чтоб не накосячить, надо это скучное дело-обрубовку эту изучить. Эх, без труда, не выловишь и рыбку из пруда! Это факт! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)