Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Lanushka 6.12.2010 - 15:26
Rita2 Риточка, как всегда "спасибо без границ", все так красиво и так заманчиво
ciao
Ларочка, ноконец ты показалась да еще и со своей картиной. Все замечательно, но я бы еще " шлифовала " слои, или так снялане очень четко

paniMonika
приятно вас видеть, замечательные работы , тем более для "Начала". Море просто чудесное, волна прозрачная, может только еще поработать над скалами. Зима тоже замечательная, и цветы просто отличные

leoonor
Какая картина, прямо "монументальное полотнище", смотрится очень величественно этот красавец -корабль, а цветовая гамма вообще потрясающая, скажу тоже, - моя любимая. И волны мне понравились, не очень выписано, но видно течение и движение воды.

Норочка, и еще спасибо тебе за внимание. Да я написала, что еще почти год назад случайно отдала картины в галерею на выставку продажу , и до сих пор не могла получить никакую информацию о них. Галерея очень крутая, там начинаются цены от 1000 евро(видели бы вы некоторые экземпляры!), мои они оценили в 200,как начинающего непроф.художника, но потом , почему то, никакой информации, то найти не могут , то еще что то. Мне это надоело и я пошла с твердым намерением забрать. Оказывается уже давно продана (одна!) Вторую опять не могу увидеть
Во эта,- мои первые ирисы:URL=http://www.good-cook.ru/i/big/1/b/1b3ec26cc0ab8b7c999c092eb4ee2937.jpg]Риточка, как всегда "спасибо без границ", все так красиво и так заманчиво Ларочка, ноконец ты показ...[/URL]
Отозвав меня в сторону спросили, соглашусь ли я на половину, я согласилась. Для меня сейчас даже не так важно, за сколько (хотя важно, конечно) а то , что факт продажи первой моей картины имел место, очень "греет душу" Вот такие дела, об этом я была и написала,но...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)